Игорь Курский

Я скачал Windows 7 на съёмный жёсткий диск как её запустить оттуда?

установить Винду с этого диска

Артём Высоколов

никак, ее нужно для начала установить.
В принципе непонятен вопрос. Вы хотите загружаться с этого диска или установить Винду с этого диска на комп ?

Ну видно что вы легких путей не ищите ))) Чтобы установить Винду с жесткого диска нужно образ ISO сначала установить на этот диск (именно установить, а не тупо скачать на него) Там все сложнее нежели записать винду на болванку и с нее ставить. Подробнее ищите в гугле по запросам как установить Винду с флешки и как записать образ на флешку.

Елена Романова

зайти в бут меню и выбрать источник, в данном случае съемник

Нина Смирнова

её установить туда надо, и именно тем компом что будет её использовать.

Илья Вуйко

1. скачал или установил?

2. если установил, то вставляешь диск в комп и перезагружешь, приперезагрезке запустится или предложит сделать выбор запустить или нет

3. если скачал, то включаешь комп, вставляешь диска, открываешь диск, запускаешь

КАК-ТО ТАК

(((((Кошка )))))

Esli on ustanovichniy, zapisayte W na disk. Esli on obraz Windowsa,toje zapisayte na disk ili na fleshke. No ustanovit obraz ochen trudno.