Александр Карлов

В принципе, тоже "железный" вопрос. Как поправить кнопку выключения удлинителя? Нормально не нажимается

Инга Данилова

Нужно менять или кнопку или ее замкнуть или новый удлинитель, что проще всего. Кнопки делают из пластика и чинить ее смысла нет хватит не на долго.

Саша Дроздов

Поправить ручками, нажимать нормально. Где описание проблемы?

Just-Do It

Разобрать - >смотреть, что мешает нажатию - >чинить.
Чинить не получилось -> идем в магазин за новым удлинителем.