Виталий Селиванов

У меня в моче онаружен барбитурат. Заключение опьянение. Лишат ли меня прав на вождение? Если врач припесал употреблять ка

Юля Брод

Тут вопрос выбора: или лечится, или ездить. третьего не дано. Врач Вам прописал - лечиться.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Лишат. А если бы врач прописал спиртовую настойку - так что же, по вашему - можно попивать и кататься?

Александр Плаксин

А каким образом у Вас брали для анализа биологическую среду?
Протоколы составлены в отношении Вас и по какой статье?
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните: подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Ответы присылайте в личку.