Иван

возможно ли продление срочн тр договора? после окончан срока прошел 1 день и работник снова принялся на прежнюю должность

Денис Иванов

если срочный договор заключен в нарушение ст. 59 ТК РФ, условие о сроке становится ничтожным, т. е. не действует

можете написать жалобу в гос инспекцию труда

Lara Lara

Возможно.
Это в самом договоре написано, не поверишь.

Если никто из сторон не заявляет о разрыве обязательств, то договор становится бессрочным.

Фаррахов

пузырь поставь и все решится

Любовь Виноградова

если не одна из сторон не заявила о прекращении трудового договора в связи с окончанием срока действия, то трудовые отношения продолжаются и договор становится бессрочным. ст 58 ТК РФ.