Таня Еремина

Возможен ли испытательный срок на срочном договоре в 1 месяц?

Возможен ли испытательный срок на срочном договоре в 1 месяц? По-моему только если срочный договор на 2 месяца на 2 недели испытательный договор возможен... .
И возможна ли такая ситуация: Во время прохождения испытательного срока по надуманной причине меня уволят, чтобы не платить ничего, потому как при увольнении во время испытательного срока можно уволить без выходного пособия....

Володя Ко

При приеме на работу на срок до двух месяцев испытание работникам не устанавливается.

Andrei Sergeihev

Заплатить за отработанное время в любом случае обязаны