Максим Якимчук

В чём фишка устройства на работу по срочному трудовому договору с возможностью продления?!

В чём разница в том что здесь чётко указаны сроки и всё с такого-то по такое число работаешь.

Мне главное чтобы была запись в трудовой книжке и шёл стаж.

Я устроился на работу только ради стажа и чтобы набрать опыт. Чтобы в дальнейшем можно было устроиться в более солидную и серьёзную организацию, где требуется "бумажка"

Вот сейчас я отработал месяц, мне продлили ещё на 2 и так будет и дальше.. . Мне бы полгодика продержаться

Любовь Минаева

не продлят и всё.

Наташенька Симакова

Возможность продления - не значит продление. Разницу чувствуете?
По бессрочному Вас уволить сложнее (нужны основания) , а по срочному - в связи с истечением срока трудового договора. Раз - и все...

Shamil Mamatov

В любой момент могут выкинуть с работы с формулировкой нарушение трудового договора или по окончании его. Могут по договору платить меньше.