Александртатьян

Считаете ли Вы Жизнь- игрой Всевышего?

Екатерина Нефёдова

Жизнь-это реальность.

I G

"Бог не играет в кости"А. Эйнштейн

Марина Миланович

Что наша жизнь - игра... А люди в ней актёры.
Это мне ещё мой первый любовник сказал.
Ему было 60 лет ))))))Он уже давно в Испании живёт,
играючи

Настенька Стервочка

канешна) иначе как он узнает о себе ..)

Станислав Бушев

Жизнь - Игра. У каждого своя роль. И БОГ - также играет свою роль - в своё время.

Оксана Беленкова

Скорее - развлечением))

Юлия Жуковецкая

Игрой но не всевышнего а коллективной, всех живых существ населяющих данную вселенную, по сути материальная вселенная это совокупность игр всех живущих в ней.

А всевышний это драматизация последствий борьбы за власть ) или анестезирующий но убивающий бред расстроенного своими поступками сознания )

Сима Некрашевич

нет жизнь это не игра

Ленуся Добрынина

Всевышний не играет, а пытается выйти из игры.

Наталья Мардиева

Ирония Всевышнего)))

Татьяна Зыбарева

Жизнь-это Сам Всевышний, а мы играем.

Павел Усачев

Игра, но не Всевышнего, а наша... всевышний только режиссер -постановщик этой игры))) ) отыграв одну роль, мы получаем другую и главное не привязываться к этим ролям... иначе трудно уйти от привязок, которые становятся кармическими