Inna Silantyeva

Что взять ссобой заграницу? (В Египет) еду на новогодние каникулы вместе с родителями на 7 дней

(((((Кошка )))))

ящик презервативов бери а то от бассейна залетиш как некоторые

Михаил Кузнецов

возьми с собой хорошее настроение и купальник!))

Динара

купальник, парео, вечерний наряд.

Денис

Из личного опыта: Документы, деньги или кредитные карточки (лучше и то и другое) , небольшой набор самых необходимых медикаментов, легкая и теплая одежда (зимой там ветра) , фото и видео камеры, предметы личной гигиены.

Если что-то забудете - там все можно приобрести 🙂 главное не забыть документы и деньги 🙂

Виолетта Массова

Ты чего совсем? бери 2 чемодана всего необходимого....