Ксюша Андреева

Какие ритуалы требуются для полного изменения религиозной принадлежности (что бы очиститься от предыдущей христинаской?

веры, которую навязали крещением при рождении?

Оля Терентьева

да таблеточек попей - и успокоишься. Видать, обострение началось.

Анастасия Тихомирова

темной ночью разжечь на лесной поляне костер, два раза перепрыгнуть через пламя, прокрутиться вокруг своей оси, плюнуть через плечо и громко сказать : ЧУР МЕНЯ ))))))))))))

Петр Косачев

Дык, раньше для этого аутодофе делали. Кто мешает-то?

Юрий Заугров

смотря какая вера, достаточно просто принять новую.

Сергей

берешь режущий предмет,
обезбаливающее тока немного,
обкалываешь и режущим предметом раазз
и ты уже не христианин.
делов с копеечку.

Юлия

Точно не знаю, но для расторжения христианского завета с Богом надо вроде бы совершить гомосексуальный акт сразу с 10 отступниками. Не очкуй. вазелин разрешается.