An
Andрей

Скажите к чему снятся роды и ощущение схваток? А потом мне дарит врач новую кробку с дескими туфельками?

Кр
Кристина

такое сновидение может иметь место, как исполнение желания иметь ребенка, или несколько детей, но также и страх при рождении ребенка за свою жизнь. Могут быть и другие варианты, в контексте Ваших душевных движений, в которые Вы нас не посвящаете. Они не несут никаких предостережений, поэтому, не оценивайте их, как судьбоносные. Прсто забудьте.