Андрей Александров

должны ли меня забрать за такое?

могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? жёстко наколол профессора-ЛОпуХа.... на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной который даётся на руки при самых последних пересдачах и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то препод сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? может такое полчучиться, что отбирут диплом МГУ и пойду зубной щёткой унитазы чистить в армию!! ! дело в том, что у меня там была военная кафа и так я откосил от армии.... если лишат диплома, что будет????

Ю:
Юлия :::

Странно для выпускника МГУ писать слово "отбЕрут" через "и". Троллишь потихоньку?

Эдуард Богданов

Беги к адвокату, консультироваться, дело серьезное, подсудное, не шучу!

Julia Belyakova

а зачем всему миру знать эту историю?

Виктория Наезжая

Послушай, дружок!
Вас тут таких "наколотых профессора "лопуха"" слишком МНОГО развелось!
Не показывайте свой идиотизм!

Irina Kosykhina

круто! я в восхищении! а как он узнает? вообще есть такая практика-отзывать дипломы, но как он сможет узнать, если никто не расскажет.

Славутинский Виктор

Где-то это я уже читал. Это что новая разновидность индейского троллинга?

Ирина Гаврилова

хватит троллить

Denis

не задолбало писать одо и тоже