Екатерина Бадеева

какие существенные признаки у берёзы? это на логику

Альберт Ломанов

Каждый из объектов можно описать с помощью признаков. Признаками являются
свойства (зелёный, круглый, сочный, горький) и отношения (больше, меньше, длиннее,
легче, громче) и др.
В лесу около озера растет дерево береза (название объекта) . Береза - это объект
реальной действительности. Она имеет возраст (10 лет) , высоту (5 метров) , место
расположения (у озера) , цвет и форму ствола, веток, листьев. Все это признаки объекта
дерево береза