Вя
Вячеслав

Что мне делать? Я домохозяйка, не работала 4 года. Думаю, что муж мне изменил. Муж меня шантажировать начал, говорит, что

не изменял, и из-за моих претензий у него давление. Он закидал меня любовными смс-ками, звонит постоянно, просит, чтобы ответила. Я его не из-за денег люблю и он это знает. Нет любви - мне нечего с ним делать. Так сильно его любила, поэтому мне и больно сильно. Работу-то я найду, квартиру сниму. Простотить или нет? Как простить?

Думаю. Но всё равно он не должен был с ней обниматься и фотографироваться.

Елена Лысенко

Так вы дуаете ли уверенны?

Машенька Лютенко

А был ли мальчик? Изменял ли он?

Александр Духнов

сначала убедитесь, что измена и правда была

Любовь Колтунова

че то я не понял )) ты сама себе противоречишь - то пишешь " Я его не из-за денег люблю" и тут же "Нет любви - мне нечего с ним делать" ))
так ты уж определись - либо люблю, либо нет любви! )

Виктория Бирюкова

Ну обнимался, ну фотографировался, и что из этого? Ты в себе сначала разберись, а претензии в адрес мужа не помогут, чтоб разобратся в себе попробуй на работу выйти, перестань зависеть от мужа и ты поймешь хочешь ты с ним жить или нет, когда любишь никаких вопросов не возникает, и веришь только ему, а раз ты еще сама не знаешь простить не простить, то тут уже мало похоже на любовь.

Анна Макарова

так ты любишь его, или нет? О_о

Татьяна Надина

Объясниться и простить, если конечно любите.

Настя Горетова

Скорее всего простить. Но не сразу, пусть вымолит, подарками задарит, пусть испугается. А если вам очень больно и тяжело советую обратиться к хорошему психологу. Он вам поможет и объяснит, что измена не так уж страшна, как мы себе ее рисуем и что мужчины устроены иначе и т. д. Вам станет легче.

Хочу Секса .......

Ах вы милые мои домохозяички,
Как же жаль мне ваши рученьки и пальчики.
Достаётся им работушка нелёгкая,
Позабыта жизнь простая, беззаботная.

Даже белка в колесе свободней женушки,
В страшном сне не снилась жизнь ваша и Золушке.
Одолела вас рутина бессердечная,
Эта стирка, глажка, варка бесконечная.

Погрустнели глазки, губки без улыбочки,
Сон не сон, лишь беспокойные отрывочки.
День за днем, как близнецы, мимо проносятся,
Все невзгоды вами мужественно сносятся.

Ах вы милые мои девчонки, мамочки,
Вас обязаны мужья поставить в рамочки,
И молиться на прекрасные создания.
Как никто достойны вы любви, внимания!