Eugene Lemekhov

Живём в одной семье! Жына решила съэкономить на моей Мальборе, может ей крем для лица расходовать экономно?

Красивая- признайся кому я Торчу бабосы.... Уветы швырну в лицо!

Извените, Мы с Вами не не знакомы! Не хамите дорогие!

Да
Дарья

Крем для лица ей жизненно необходим. А вот вам неплохо было бы бросить курить вообще.

Костя

Тюююю, Ради никотина, Бабе денег на Мазилку Пожелел ...)))
Лох Ты а не Супер Звезда ...)))

Катюня

нет... потом придется носки штопать

Александр Лозинский

Да ладно, для тебя же старается))) И здоровья меньше сигаретами портить будешь))

Илья Вуйко

На сигаретах гораздо больше можно сэкономить, чем на креме.

Юлия Королькова

Не экономь на жене, а то.. . разоришься на любовнице)))

Ольга Даньшина

Лучше б Вы на учебнике по Русскому языку не экономили...

Любовь

А если Вы - МУЖЧИНА, подработайте на "свою мальбору"!

Big Z

значит, зарабатывай столько, чтоб хватило и на то и на другое.

Даша

Бедный... Даже жене на крем денег нету. Кошмар

Марина Щиголева

А можно еще обоим зубы не чистить))

Svetlana Boukova

Купите ей шубу и курите спокойно!

Алексей Гавронский

экономьте на ее лаках ля ногтей, для волос и на кремах, но не заигрывайтесь, ибо разрушает

Дмитрий Опарин

ой.. . смотрю мировой кризис уже во всю шагает по планете))

Ирина Карпова

Если по чесноку - у меня сигареты то же семейный бюджет подкашивают. .
Но скажу тебе, на креме экономить тоже нельзя, а то без marlboro,да еще и с морщинистой бабой напротив - это же вообще не жизнь, а ад получится. .
Оно тебе надо?))))))))))

Mirlan Koshokov

я с женой согласен
бросайте курить !

Александр

Сигареты - зло.)))

Сашенька

Мож она о твоем здоровье начала заботиться, а ты сразу о креме)))))))))))

Альбина Гасиева

быстрее состарится она

Наум Извольский

Передай ей от нас... что бесполезно! все!
Родители сэкономили на твоем образовании, кому то помогло?))

Дмитрий Алябьев

тебе же хуже, если хуже её лицу)))

Сергей Коськин

Курить вредно

Владимир Кувалдин

Хороший вариант))

Сергей Сироткин

Сигареты ЗЛО, брось пока не поздно, а то жена подумает и вообще тебя на яву переведет.)))

Татьяна Князева

Ты просто не понял.... она бережёт твоё здоровье)))))) А значит ЛЮБИТ!!!!

Алеся Юрданова

пополам так пополам однако

Марина Ефремова

А кто хозяин в семье?

Екатерина Афиногенова

Может быть надо больше зарабатывать, чтобы и вам было достаточно, и ей?!

Умка

Кури на здороьве - умрешь молодым и красивым (

Леся

Может она начала уже экономить на себе. Вы много работаете и не замечаете, что предпринимает она для вашего общего бюджета. И может она экономит, что бы преподнести Вам дорогой подарок? У Вас какая ближайшая праздничная дата?

Иван Машкин

из холодильника пусть тоскает полезности на лицо

Светлана Комова

Че, получил Ты творческий заряд?! ? Какие ждал ответы Ты от баб?! ? Мы, БАБЫ, без косметики не можем!... А бросить, вот, курить Тебе-поможем!!! (Шучу, конечно, ведь не бросишь Ты курить? ) Тогда, вам только остается вместе ПИТЬ!..

Татьяна Нечаева

Посоветуйте ей перейти на свеколку и огурчики...

Таня Балыкова

Вполне логичное рассуждение

Сергей Карапетьянц

да лучше чтоб твоё лицо пожелтело от сигарет, а её покрылось морщинами-ЭТО ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ!!!!

Лиля Фомина

А может вам стоит обсудить ваши покупки и вместе решить на чем стоит экономить?

Ne
Nemo

Что же общего между кремом и сигаретами? Крем это польза для кожи, а сигареты вред не только для вашей кожи, но и для лёгких.

Евгений Тренд

Крем - не роскошь, а средство ухода, как бы банально это не звучало. Без него женщинам не обойтись.
А никотин - вред.

Гюляр Гейдарли

лучше запретите ей есть сладкое. ведь на это тоже денег много уходит.

Дима Батлер

Жена решила сэкономить на наркоте - верное решение!

Дмитрий Индюков

Все понято, в следующий раз когда трусы пойдет покупать, пусть отчет напишет о потраченных рубликах.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

...может курить бросить... ---Тебе) )
...а ей больше натуральными природными средствами для лица пользоваться)

Денис Зайцев

курение несет вред здоровью, а крем наоборот - пользу. Следовательно, логичнее экономить на сигаретах. Бросайте курить - это уже не модно!

Алексей Королёв

согласна с лидией

Маша Мальцева

Скажи спасибо, что вообще не заставила бросить курить, а лишь съэкономить!

Елена Кругляк

На рынке покупай ) там дешевле )

Елена Прусова

Я своей отвечаю, скорее брошу тебя, чем курить...

Мелисбек Кубатов

Похоже, что у Суперстарчика сегодня не самый лучший день и не самое лучшее настроение. ) Не переживай, всё уладится.)

Осман Ханапиев

...она просто ЗАБОТИТСЯ о здоровье.... любимого человека!! ! А эти денежки лучше потратьте на совместный поход в кино....

Аня

Экономить на женщине можно лишь в одном случае---когда ее нет)))