НЕ
Наталия Евсеева

Блудный сын вернулся) ) Теперь зенит походу выйдет из группы ЛЧ . Как думаете они с Халков найдут общий язык???

Александр Файзулин

думаю да. Денисов профессионал и понимает что сейчас главное сплотиться для общего блага

Natalya

если они его найдут то это будет очень опасно для всех!!!!

Ольга Малышева

Поживем - увидем!

На
Наталья

Думаю руководство от такого"сына" постарается побыстрее избавиться!!!

Ан
Андрей

Если верить мистеру, то Халк даже хотел просить рук-во Зенита вернуть Денисова .А вообще то поживем увидим.