Сергей Кузнецов

Паршивлюк вернулся в общую группу!!!

Редакция: Зотов Юрий, Soccer.Ru
Сегодня "Спартак" провел в Тарасовке две тренировки: утреннюю на поле и вечернюю в тренажерном зале.

В общую группу вернулся капитан команды Сергей Паршивлюк, который восстановился после травмы колена. На сборах он занимался с некоторыми ограничениями. Теперь они сняты, и Сергей под внимательным присмотром медицинского штаба приступил к тренировкам наравне со всеми.

По-прежнему по индивидуальному плану трудились Боккетти и Билялетдинов. Итальянец выполнял на улице беговые упражнения вместе с тренером по физподготовке, а Динияр занимался с физиотерапевтами. Их возвращение в строй должно состояться после выходных. Индивидуально тренировался и аргентинец Пареха, который получил болезненный ушиб голени. Как и вчера, вместе с игроками основного состава под руководством Валерия Карпина работали несколько дублеров.

Завтра московская команда вновь будет трудиться в двухразовом режиме, а потом игрокам предоставят три дня выходных.
Источник: http://soccer.ru/news/335907.shtml

Славик Лигай

Пусть пробует снова стать капитаном. Верю в него. Главное без травм дальше. Удачи.

Станислав Егоров

давно пора, а то уже не бось забыл как играть

Александра

Мой прошлый облик очень рад этому