Алексей Богданов

Интересно, а такое можно продать какому нить мажору на понтах за более менее приличные деньги? см внутри

Я на фейсбуке занял неплохое айди ( karnauhov ). Сами понимаете, это удобно диктовать, и вообще хорошо выглядит.
Чесно говоря, когда прописывал, прописывал не с целью иметь красивый ид. Поспехом пальцы пробежали по клаве, жму сохранить - сохранилось. Когда писал, то не думал, свободно ли оно. Чисто случайно

Иван Марков

Готовся, ща мажоры набегут, будешь аукцион устраивать

Vadim

троль чтоле )

Альбина Хаирова

Цена: 0 руб. 0 коп.