Кирилл Зимин

Куда сводить приличную девушку? (см. внутри)

Так уж получилось, что почти 4 года я провел дома (универ не в счет) . Не задавайтесь вопросом "почему? ". Так уж обстоятельства у меня сложились.
Сейчас мне 25. На горизонте появилась девушка. Воспитанная, хорошая девушка. Мы пару раз гуляли, в кино ходили, ну и вечером в кафешке сидели. Куда мне с ней можно пойти? Где можно интересно провести время? В клубы она не ходит, в барах субботними вечерами не гуляет, при этом и дома не сидит. Подскажите, пожалуйста, а то я из повседневной жизни на 4 года, к сожалению, выбыл. Только не забывайте, что мы ещё не встречаемся)

ЗЫ Если что, я из Санкт-Петербурга. Музеи - само собой, Питер ими славится.

Спасибо.

Ирина Голуб

на Мюзикл не пробовал?!! на новогоднюю Детскую ёлку-в конце концов...!

Любовь Дакиева

гуляйте по городу

Ал
Алексей

Похоже, и правда хорошая девушка) ) Постарайтесь действовать логично: выведайте, где ей нравится бывать, и ходите туда. Или не так конкретно, а в места, где ей точно может понравиться. Или же просто по красивым местам, в Питере их много!

Андрей Исайкин

можно в кино сходить.
если днем - то можно в зоопарк к примеру, если бы лето то в парк аттракционов.

ну а вообще в основном в кафе приглашают чай/кофе попить, поболтать. Особенно осенью, когда уже не жарко, на улице долго не походишь. А вот летом можно и просто прогуливаться где-то возле водоема в городе и т. д.

Ольга Шепеленко

в гостинницу веди))

Толик Смирнов

На каток сходите))))) там наобнимаетесь, если кто-то плох с коньками...))))))))

Анар Абдуллаев

В киношку на комедию