Erkin Avazov

помогите монитор 22 дюйма вчера разр. было 1920 1080 сегодна уже 1600 900 и больше не делается дрова новые что делать

ты издеваешься?? ? я же сказал дрова новые тока что установил 23 октября вышли

Валерия Тимченко

еще раз убедиться, что с дровами все ок (переустановить)

Маська Стоякина

Ставь родные дрова...

Владислав Сологуб

перезагрузить компьютер в безопасный режим, потом в обыкновенный и снова появиться регулировка до 1920*1080 этот баг драйверов постоянен для видеокарт FMD ATI RADEON! Это нормально !