Андрей Ревин

расскажите для чего на игровых ноутбуках MSI ставят Операционную систему DOS если на неё не делают игр.

и можно ли сменить её на windows7 и если кто нибудь шарит в игровых ноутах то подскажите какой лучше выбрать, нужет именно ноутбук так как я постояно в поездках.

Алексей Малинин

Потому, что ноутбуки вообще не предназначены для игр.
А каждый выбирает себе O. S. под те задачи которые будет решать на ноутбуке, а не в игрушки играть на нем.

Сергей Зайцев

Просто она бесплатная. А в стоимость ноутбука входит стоимость операционной системы. А без неё ноутбук стоит дешевле. А сменить вообще не проблема. Уходит где-то час.

Марика Бородина

дос идет по умолчанию и он в отличии от предустановленной винды ничего не стоит. в результате такой ноут стоит обычно на пару тысяч дешевле точно такого же но с виндой.
и установить на него винду без проблем впринципе.