Гульнора Мухидинова

Как вы думаете натяжной потолок подойдет в магазин продуктовый или сделать обычный амстронг? Что будет дешевле? Что еще ес

Может кто подскажет другие малобюджетные варианты?

На
Наталья

по-моему дешевле амстронга только затянуть тканью (а-ля восточный балдахин или корабельный парус или что-то еще) , если продумать дизайн помещения, будет красиво (минус в уходе за тканью). Многие кафе-бары так оформляют потолок (пожарники им наверное дают разрешения... ) ну и классический вариант шпатлевка-побелка-покраска. В одном заведении я видел супер-супер экономный-экономный вариант отделки потолка - весь был заклеенный клетками для яиц (типа текстура) 🙂

Вл
Владимир

Может что-то на данный момент изменилось, но когда я запускала магазин, были определенные требования со стороны пожарников. И натяжной потолок априори не рассматривался

Дима Сидонов

Думаю дешевле навесной потолок) можно заказать цветной, он не дорогой 500руб. кв. метр за работу

Михаил Хромов

кажись, нужно подвесной потолок из негорючих материалов - эт лучше у пожарников уточнить
тем более что придется ставить датчики пожарной сигнализации и систему пожаротушения - такая фигня запросто монтируется в подвесной потолок. а в натяжной не встроить