Олег

Как Вы относитесь к женщинам, которые сами на первом свидании тащят мужчину в постель?

Александр Гурин

Чертовски положительно))

Марина Ефремова

Адресок в студию!

Любовь Саверская

Люблю таких )))

Наталья Чельманова

правильно-правильно а вдруг ты импотент и зачем тогда на тебя время тратить

Анастасия Голоцукова

проверяют-Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.

Екатерина Нефёдова

Очень и очень хорошо, это самый удачный исход встречи, ибо если не даёт в первый день - то я бросаю сразу же, а когда даёт - ещё продолжаю отношения, и девушка с меня может попутно поиметь всяких благ, которые откроются ТОЛЬКО после секса. А "до" - я просто заглядывающий в глаза, с букетиком ромашек в руках, и более ничего. Дураков нетю.

Но быстрый секс это всегда класс! Ради этого, собственно, и встречаюсь.

Наташа Богачева

Я - очень положительно

Анастасия

где бы найти таких...

Ир
Ирина

Ой, такие умнички - избавляют от лишней мороки:)....

Nurdin Kudaybergenov

неужели такое может быть?... как я отстала от жизни...)))

### Юрий ### .

Очень даже хорошо, но серьезных отношений с этой девушкой у меня бы не было )

Ангел Ангелочек

Хороша как любовница, плоха как жена.

Сергей Сорокин

очень положительно

Айдай

Если красавица на х*й бросается,
Будь осторожен, триппер возможен.

Иван Горкун

я к ним не отношусь!

Надежда Рудакова

Лишь бы мне было хорошо)

Дина Колпикова

Таких не существует

Дмитрий Клочков

Да пусть таскает хоть всю жизнь мне не жалко .

Александра Тершинова

Слава Богу - я к таким не отношусь!

Шахноза Мамадалиева

я не тащу -это меня тащат))