Анвар Бикмухамедов

Как поймать блоху? А то она очень быстро бегает. и потом скрывается.

Мы просто нашли одну блоху . На собаке породы чихуа-хуа.

Татьяна Попова

Вытравить не пробовала? просто, за блохой гоняться, прости конечно, но глупо

Га
Гайк

Сперва надо стать кузнецом, потом подкову для неё сделать, а после она сама к Вам прийдет.

Ekaterina Ponomareva

загоняйте ее до смерти

Лилия Степанова

ааааааааааа, на собаааааааааке!

а то обычно под шкаф ее загоняют и все 4 ножи и отпиливают
все так просто же!!!

Марина Михайлова

простите, а зачем?? ? вытравите и все))

Jfhdhj Kbjjkl

Капельки на холку Адвантикс или что то вроде него, сама помрет..., даже если вы ее и поймаете не факт что она одна, так что теперь только обработка..

Юлия Куранова

купить капли фронтлайн-комбо. они изведут всех блох, а также их личинки. таким образом и квартиру от блох очистите. покупать строго по весу собаки. выкапывать всю пипетку вдоль хребта. ждать когда высохнет и только потом пускать на кровати.

Ел
Елена

Вылевай шампунь на блоху а не гоняйся !

*7
***брoдяга*** 777

антиблох купи и всё и гоняца ну ваабще не надо!

Марина С...

надо вывести может она и не одна.

Мария Лукичева

капли на холку

Ак
Акрам

В ветеринарном магазине купить средство от блохов или ошейник от блохов