Ирина Котова

Можно ли считать всех львов, которые живут в зоопарках мира, членам одной популяции?

Ге
Генрих

Нет, нельзя. Популяция - это группа особей одного вида, живущих на одной территории, способных скрещиваться между собой и давать плодовитое потомство.

Костя Травкин

Нет, даже у львов есть породы

Venera Bunesko

Нет. Зато их можно считать узниками человеческой спесивости, глупости и алчности.