Lev Fedorov

где вообще живут гепарды? мне в школу надо - на окружающий мир.

Андрей Власов

Там же где и газели Томпсона - это их оснавная добыча. В основном на равнинах в Африке. Они даже на деревья залезать не могут. Их очень мало. Они очень пугливы. Из-за туристов в сафари бросают добычу, уходят в лес и охотятся ночью.

Ек
Екатерина

В Африке и Азии.

Мажинова Оксана

Напечатай в строке поиска "Животный мир гепард среда обитания", щёлкни Найти