@A
@ Angelochek @

Сегодня мой той-терьер в первый раз упал в обморок. Через минуту пришел в себя. Что это может быть?

Ситуация была-радовался.

Дмитрий Смирнов

Лучше сводите собаку к ветеринару. Обморок может быть началом многих болезней. Лучше сдать все анализы, и выяснить причину.
Причинами обморока могут быть: нарушения сердечного ритма, быстрый переход из горизонтального состояния в вертикальное, заболевания легких, кровопотери, отравления диуретиками и спазмолитиками.

Катя Воронцова

Возраст какой? А что была за ситуация? Если просто так плюхнулся - стоить проверить. а если стрессовая ситуация - тогда такое бывает у мелких собак.
Мой в детстве в обморок плюхнулся когда его оса ужалила. Уж очень больно было малюсенькому щеночку пережить такое .Вспоминаю с ужасом...

Алеся Самошкина

Стало плохо лутше поойди к ветеринару)

Александр Ким

кормите его правильно

На
Надюшка

Мне кажеться что причина сердце. Обратитесь к ветеринару. И кормите правильно.

Екатерина

Проверьте вашего тоя на предмет наличия наследственных заболеваний сердца и головного мозга.