Александр Жиляев

в каком периоде палеозойской эры растения вышли на сушу? помогите

Azizjon

все просто Суша "С" = Силур!

В конце силура на суше появляется ещё одна группа растений — сосудистые (Tracheophyta). Их отпечатки найдены в отложениях верхнего силура в Великобритании, Чехии, Украины, Казахстана. Появление сосудистых растений — одно из ключевых событий в истории биосферы.

Ольга Свибович

ты думаешь мы такие старые что помним?))))) ) учебник не пробовала читать....

Ксения Нилова

я не помню (((