Sa
Sajidam

ребят, а закапывать котят это большой грех?

дело в том, что у меня кошка обкотенилась в первый раз, 5 штук родила, говорят закапывай закапывай.. я хотел, но не смог. еле продал (блин вы наверное ржЁте надо мной..)

Юлия

По телеку был интервью со священослужителем так он говорил, что оставлять топить котят - не грех (пока не открыли глазки, в мешок с теплой водичкой) Брр -ужас!! ! В наше время стерилизуют кошек во всех ветеринарках, намного проще (от 1500р за всё удовольствие)

Л2
Лана 2029

обкотенилась???? ну и придумали ж вы. ОКОТИЛАСЬ!

А стерилизация? Не думали? или для вас это тоже грех? То есть лучше думать ( или заниматься ) убийством, вместо того что б сделать простую операцию и не мучить не кошку, не котят, не себя.

Re
Renat

конечно, стерилизуй киску, а то что котят пристроил молодец, но только если не стирилизуеш, через 2-3 месяца жди еще партию котят

Ан
Анастасия

только не живых. Боже упаси.

Кристина Ржевская

живых закапывать??? да это же грех! ладно если бы умерли... ну вот если бы вас закопали заживо, нормально бы было?

Виктор Федоров

грех огромный и не надо так.... лучше стерилизуйте кошку, а котятам ищите ручки хорошие

Ooo Ooo

Подойди к любому алкашу, дай на пиво, он за тебя эту работу выполнит. Ему грех или два уже все-равно. Продавать котят три раза в год задолбаешься.

Валька Чупина

для меня оооооооооооооооооооооооооооочень большой лучше продай

Татьяна

Грех понятие относительное, но я бы не стал закапывать, уж лучше утопить или усыпить

David Region

Чтобы не было проблем с котятами, стерилизуйте кошку.