Лиза Филатова

Кот закопал мою чашку с едой (не доглядел, вышел на 5 мин, прихожу-кот на столе закапывает мою чашку) . Что это значит?

Ерег@ Dеgтяреv

значит он туда насрал

Виктория

Это значит, что он туда нассал/насрал

На
Наталья

Это значит, что пора купить новую чашку, тк в эту ему уже изрядно надоело...:)

Айсулуу

Коты закапывают то, что им не нравится, ну или всякие мерзости...

Ал
Алена

Кот наверное туда или написал или накакал. Удачи!

Маня Манкевич

это значит баловство

Андрей Любчук

ничего это не значит, просто закапывает. ну или не понравилась ваша пища, у нас, например, собака закапывает на всякий случай, заначку так делает

Новиков Роман

А ты, друг мой, котика-то кормил до того как выйти?

Марина Щепотько

Мы даём коту йогурт, так он сперва начинает закапывать,
перевернёт тарелочку на пол, потом слизывает.. .
Чудит...

Lilia Chaplygina

не.... котика не порадовала эта пища)))))

Санчелидзе Похеридзе

не согласна с предыдущими ответами.
котик, видать, поел из вашей чашки.
кошки прячут еду «про запас» , когда уже наелись или демонстрируют, что еда им не нравится.
у вас вероятнее всего, конечно, первое