Ксения Фёдорова

почему можно опускать ноги в массажную ванночку с водой если она включена в сеть разве не должно ударить током?

Степан

раз на раз не приходится

Любовь Лутошкина

Вообще, там существует изоляция электрической части от воды. Если она нарушена, то да - может током дернуть, да и ванночка скореевсего сломается.

Полина Сулавко

как ты вообще принимаешь ванную?

Олеся Плахута

Рекомендую сухой деревянный стул, и устройство защитного отключения электромеханическое, например АСТРО