Максим

массажная ванночка для ног ELENBERG FM-5610. долго греет воду. вопрос внутри

раньше когда наливала теплую воду она нагревала. . теперь холодную налила-она греет ее дооолго очень. вопрос-регулятора температуры ведь нет, может у меня что то сломалось, что она режимы переключаются, а вода не греется. Инструкцию потеряла, не могу понять в чем дело-на каком режиме греет она????

всем спасибо. инструкция найдена, режим определен, знатоки)) ) если не знаете о чем речь-выдвигая версии что ванночки не греют воду) ,а так же знатоки всех фирм и производителей-не пишите ответы впредь, начисление одного балла за вход на проект -не стоит того, чтобы во что бы то ни стало"ответить" на вопрос, на который не знаете четкого-нормального информативного и полезного ответа.

Екатерина Коровянская

Вопрос похоже лежит внутри ванночки.

Ганга Уразбаева

просто ты пользуешься дерьмом под названием ELENBERG

Сергей Артамонов

массажные ванночки вообще не подогревают воду