Юра Цыплухин

Есть ли сайт, где можно посмотреть пройден ли техосмотр у автомобиля?

нужно посмотреть, пройден ли у автомобиля техосмотр

если есть, то какой?

Павел Васильев

В свободном доступе единую автоматизированную информационную систему ТО не найдете. Если нужно узнать, есть ли у авто действующий ТО, то обратитесь на любой аккредитованный ПТО или СТО - они помогут. Только имейте в виду, что база создается только с этого года, и если техосмотр пройден раньше, то данных в базе не будет.

Анастасия Комарова

агаааа, попался?
купил-таки ))))))))

Максим Лямин

доступ к этому сайту имеют сертифицированные и лицензированные станции ТО, ГБДД и Страховые компании.