Makc Pocha

почему коктейль =перепёлка = так сумасшедши действует на потенцию как для мужчины так и для женщины это кошмар

Алла Долинская

для мужчин, скорее, "Перепел"....а еще ближе по смыслу - "ПерепИл". Сумасшедше действует, потенция вообще забывает о своем существовании, тихо блюет в сортире...)))) )

Олеся Сизова

Любые яйца повышают потенцию, но концентрация биоэнергетики присуща единице, а сколько яиц необходимо для коктеля?

Роман Ковальчук

всё дело в специфике белка перепелиных яиц, коктейль называется"молодость"