Марьяна А

Почему женщины ждут от мужчины сумасшедших поступков? ))) а вот к примеру размеренного шага как то избегают..?

Анна Качалова

а любим в темпе))) а когда еле-еле ...в час по чайной ложке.... ну неее... это не для нас))) Доброго))

Галина Ганьшина

вы так шагаете
что.. до пенсии надо вас ждать))) )

поэтому смелее ...парни, смелее

Лада Ангел Курбанова

Почему все женщины? Думаю, то, о чем вы написали, свойственно больше малолеткам. К примеру я - за второе )

Елена Гальцева

Потому что с детства насмотрелись всяких сказок про принцев на белом коне. Что естественно отложилось в подсознании. Результат очевиден.

Ро
Роберт

размеренность скушна. Не ездил на поезде через степи? Примерно так-же, только много-много дней=))

Дм
Дмитрий

Потому что мужчины думают о последствиях, а девушки просто не думают о них. Девушка может бросится под поезд не думая о том сможет она в живых остаться или нет. Из-за этого женщин считают сильнее мужчин.

Игорь Балицкий

Это наше русское свойство- шиковать, гулять на последние, ждать миллиона алых роз... Европейцы другие...

Ан
Анна

Действительно. Нельзя говорить от лица всех женщин. Есть такие, кому спокойствие а размеренность нужны.