Галина Вайнярв

скажите самый вкусный рецептик!!! заранее спасибо

самое вкусное блюдо

десерт можно

Мирель Чолпонкулов

Салат "ВЗРЫВ ВКУСА".300г шапиньонов, 150г сыра, 2 болгарских перца, 1 яблоко, 1 апельсин, 1 ч. ложка горчицы, 2 ст. ложки мёда, 1 ст. ложка лимонного сока. Грибы очистить, отварить в подсоленной воде, нарезать небольшими кубиками. Сладкий перец очистить и нарезать соломкой, яблоки-небольшими кубиками, очищенные дольки апельсина-на 2-3 части. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё смешать, добавить горчицу, мёд, лимонный сок, натёртую цедру апельсина и тщательно перемешать. Готовый салат украсить кусочками апельсина и перца.

Эльдар

Салат "ПОПУТЧИЦА". 2 варёных яйца, 1 головка репчатого лука, 2 маринованных огурца, 1,5 стакана отварного риса, майонез по вкусу, зелень, красная рыба (солёная или копчёная). Копчёную или солёную красную рыбу очистить от костей и кожи, нарезать кубиками. Варёные яйца, маринованные огурцы также нарезать мелкими кубиками. Добавить отварной рис, нарезанный полукольцами репчатый лук, заправить майонезом, перемешать. Готовый салат украсить зеленью петрушки, тёртым яичным желтком, ломтиками маринованного огурца и подать к столу.