Сергей Спиридонов

расстались с парнем, он слишком много врал.. я сказала хватит. мне так плохо... ещё он пишет, вернись прости и тд... что делат

встречаемся недолго 4 месяца, но за это время я влюбилась и привыкла.... просто кошмар.... каждый день раньше виделись, сейчас чуть реже (работа)... и вот парень начал играть в игру.. я ему запретила, потому что слишком много времени там проводил.. он сказал хорошо не буду... а сам играл и я чувствовала это. . я проверяла его компьютер, там все чисто было игр не было, ну как то прочитала историю сообщений с его другом.. и все ясно было - игра... я разочаровалась... ведь он мне каждый день говорил что не играет, если я не верила он орал тип компьютер проверила как те ещё доказать.... оказалась игра на переносном ж. диске была ((мне так было больно и не приятно когда узнала... я плакала и решила поставить точку (с утра без словно отдала его вещи что у меня были, и мы разошлись... вчера вымаливал прощение, писал что не может без меня и тсд ...но как ему верить (((я не знаю... как его забыть? ведь люблю его

б

не изза игры!!! а изза вранья!!! пусть играл... ну говорил бы... он мне каждый день говорил что не играет

devil господи ну не изза игры ж а изза вранья

вы все защищаете а не понимаете какого это.... когда общаешся а он зависает на пол часа.... через пол часа ответит а потом опять нав пол часа... да от чего ему отдыхать ...он не работает... пол ночи играет пол дня спит

Хасан Худояров

Игромания - привязанность хуже, чем любовь. Можно было бы сойтись заново и играть с ним самой в игры. ТОлько не в компьютерные ...

Ирина Мишина

Не запрещала бы и он не врал бы, лучше пусть играет чем будет на каких нибудь сайтах общаться с девушками, так хоть измены от него не будет, а вообще вам лучше сесть и поговорить на едине

Андрей Франчак

Зная психологию таких людей и они уже просто не изменятся если сами этого не захотят=)
Так выбирать только тебе=)

Мария

какая глупость! просто бред из-за этого расставаться... детский сад какой-то одним словом

Артем Бoчков

Девушка вы слишком жестоки !!!Это всего лишь компьютерная игра, я понимаю еслиб вы запрещали общение с другими девушками . Но запрещать играть !!!Это уже тирания и шизофрения .

С1
Сергей 1

У меня супруг тоже много времени проводит за играми, сначала немного бесило а потом сама играть начала. Попробуй.

Паша Гордеев

Согласна с Дмитрием... Ну играл, так играл... А то, что он тебе врал- так а чё ты ожидала? Ты его достала уже с выносом мозга насчёт игры, вот и врал, чтоб заткнулась. Я б тоже врала, если б меня так доставали

Алексей Иванов

Может быть он этой игрой отдыхал?!

Олька Бурова

Как смешно, отобрать у человека любимое развлечение, вам стоит пересмотреть ваши взгляды на отношения.