Ол
Оленька

Что делать если соогрупники поругались между собой, а я староста и мне надо чтобы они не сорились?

Ну, пацаны орут на девчонок, обижают их, ведут как-то не по джентельменски, те в свою очередь тоже ругаются, из-за этого многие общественные меоприятия не получается провести, а ответсвенность за организацию этих мероприятий на мне. Готов их самих придушить

У нас просто какие-то пацаны одни дружные, а другие типо быдл

Анастасия Пластинина

Сам старостой являюсь=)
Просто отвяжи их друг от друга=)
А эти парни ещё маленькие мальчики которым нужно в армию идти тогда и повзрослеют=)))

Sereha Antipin

Ори что всем н/б в журнале будешь ставить

Ел
Елена

Передай свои полномочия самому злому:)

Алексей Ахапкин

научи девушек им не отвечать. Пусть лучше поплачут, обидятся, надуются... их мальчишки сами пожалеют тогда. А так.... будут дальше ругаться.