Александр Цёмкало

Сравнение люлек. Какая люлька больше по размеру и лучше для зимы выбираем из teutonia Mistral P. И bebecar stylo At

Тимур

Даже не знаю. У второй больше понравилась люлька, а вот прогулочный блок нелепо немного выглядит. Зато у первой прогулка хорошая, а вот люлька не очень интересная. Что касается качества, то и первая и вторая должны быть на высоте, все-таки хорошие марки колясок.

Пётр Дармограй

у меня была bebecar stylo At очень довольна.