Алексей Иванов

я с субботы до понедельника уезжаю к бабушке, но мне ОЧЕНЬ нужно остаться в городе, что мне делать??

если я уеду то вес будет оочень ужасно..: (( слезы не прокатят т. к. к бабушке и дедушке я езжу не так часто и на следующие выходные перенести поездк уникак нельзя. мне 13 лет и дома меня на 1% одну оставят. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ??!! мб болячку какую-нибудь? но если родители остануться меня с этой болячкой должны будут еще отпустить погулять или в гости например

понимаете, я к ним скоро опять поеду, а тут если я не останусь то пздц будет. . мне ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ надо...

Олеся Першина

Выбирайте, что именно вам важнее.

Роман Доний

Чудная.. .
Езжай и не ной, раз нет перспектив!

Натали П

Переходный возраст это, конечно, проблематичный период в жизни человека..., но есть люди, твои родные - это дедушка и бабушка, которые тебя любят искренне и ждут. И не стоит их огорчать... из-за какого-нибудь похода с подружкой в кафе..., чтобы там построить кому-нибудь глазки ( это я образно выражаюсь) Нет неотложных дел. Брось валять ДУРУ и возьмись за ум - тебя просто начало заносить..., а это чревато скорыми последствиями, дорогая моя!!!

Natali Shapar

13 лет и матом ругаешься при взрослых! ШАЛАВА!