Владислав Пятак

Старшего устроила в сад в другой р-н, в нашем нет мест, по очереди 298,а ему 4,5 уже, так вот младшему 1.3,не знаю как

с ним быть, так как ездить придется на маршрутке мин 10-15.Как думаете или найти няню и оставлять его ей? посоветуйте пожалуйста как быть..

я имею в виду оставлять когда поеду за старшим или с собой брать

Дмитриев Михаил

Если средства позволяют, оставляйте с няней. Не чего малышу ловить инфекции в общественном транспорте.
В моем случае, я брала с собой, финансы не позволяли няню нанять. Иногда договаривалась с соседкой, что бы приглядела, благо с соседями повезло, как родные.