Денис Медведев

Купил герметик на 1200 градусов, подойдет ли он для замазки топки печи в бане? Толщина железа 8 мм.

Anvar Fazilov

Ну, герметик на +1200 C не знаю-пойдёт или нет, а, вот, скажем, Tytan жаростойкий до +1250 C,тот пошёл бы.

Ирина Ромашкова

горит... и довольно вонюче... хотя попробуйте, может чего у ВАС и получится... УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!

Наталья Крутышева

Что-то вы заморачиваетесь! Посмотрите в каталоге герметиков Клео

Сладкая Девочка

"...Температура горения дров 800-900°С, каменного угля — 900-1200°С. По видам древесины информацию встречать не приходилось.

Шамотный кирпич держит температуру до 1200°С, хотя есть марки шамотного кирпича, которые выдерживают нагрев и до 1350°С, и даже до 1650°С. Это зависит от состава глины, из которой изготовлены кирпичи. Также играет роль термостойкость кладочного раствора, на котором положен шамотный кирпич. " ссылка

Наталья Сергеевна

Не по Фаренгейту ли температура на тюбике? ? По Цельсию это будет всего 650 градусов!
Что то не верю я в такие замазки, которыми горны доменных печей можно изнутри замазывать!
Фотку скинул бы...