Владимир Тимошкин

профнастил н-20.30 толщиной 0,5 мм, стропила с шагом 1,5 м, уклон крыши 6-9 градусов.

Вопрос какой ша гобрешетки д. б. из бруса 70х70 мм

Ника Шпак

Для обрешетки вам лучше взять доску 50×90, устанавливать с шагом 1 метр....

Катерина Базанова

Обрешётка сплошная из доски 40х150.Брусок 70х70 как мёртвому припарка.

Сергей Алексеенцев

Маловат уклон. Если насыплет снегу 20см, то давление на квадратный метр будет более 70кг. И он не сползет при таком уклоне. Так-что послушайте Романа Шведа.