ОК
Олег Косулин

надо узнать вес металлического бака, размеры: 1, 6 м х 1,5 м х 2м при толщине стенки 3 мм?

Сколько весит металлический бак, если имеет размеры: 1, 6 м х 1,5 м х 2м при толщине стенки 3 мм? На
огороде стоит дырявый поливочный бак. Вот с мужем решаем: то ли его
сдать на металл и на вырученные деньги купить пластмассовый, который
очень быстро спионерят, то подремонтировать. Если короче, то мои
расчеты мужу не нравятся, говорит, что мало ))) насчитала. А я ж все по
правилам математики. Но, думаю, может, и правда, могзи уже не варят.
Помогите) ) )

Виктория Никишина

зависит от плотности металла

Дмитрий Орлов

Сколько весит бак металл диаметр 2 м, высота 1,5 м, S - 4 мм ?

Саша Бобков

выс ширина глубина, я пологаю написана, ну газелька маленькая может увезти в кузове, как ты короче примерно весишь

Мария Уткина

килограмм около 150. При такой толщине металла возможно сваркой залатать.

Нина Леонтьева

400 кг, денег хватит только лишь на добротную крышку от равноразмерного пластикого бака и на новый поливочный шланг.

Лена Сиганова

Ответ: (160 + 160 + 150 + 150) х 200 х 0,3 см х 9,8 г/см3 = 364 560г = = = 364 кг. А почём у Вас мет/лом?

Наталья ****

Подсчитайте обьем металла и умножьте на 7,85т. м3 это обьемный вес металла Альберт не прав 9,8 это ускорение свободного падения

Александра Морозова

как посчитать сколько весит 5 кубовый бак