Ирина Карпова

Ребят, помогите, у кого есть Wi-Fi роутер, загляните )

Сколько пример будет стоит такой интернет? )
Хочу подключить на даче, там будет такая же скорость как в городе например? Очень нуждаюсь в ответах, помогите)

Андрей Филонов

если на даче есть домашний телефон то можно подключить интернет по технологии ADSL ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО КУПИТЬ МОДЕМ с точкой доступа вайфай (роутер) и сходить в ближайший сервис подключения телефонной связи и написать заявление о подключении интернета. интернет неочень быстрый но скорость зависет от подключенного тарифа. стоймость подключения узнай там же. у меня стоймость подключения была 2000-2500 руб. вместе с роутером. Также можно подключить интернет по оптоволокну-хотя навряд ли у вас на даче такое есть, это в основном в городах.

Roman

600руб

Jfhdhj Kbjjkl

К чему ты собрался его на даче подключать? у тебя там тоже есть интернет?

Ю*
Юлия ***

Для дачи, обычно берут безпровойдную флешку с инетом, а не роутер, кто тебе туда кабель тянуть будет?.