Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как сделать, чтоб при запуске компьютера был звук мотоцикла или типа того?)

Слышал, что можно поставить какой-то блок звука, и при нажатии кнопки включить, включается комп со звуком мотора мотоцикла) )
как сделать такое?

имею в виду, не при запуске винды, а при запуске самого компа)

Alexandr Glazyrin

что значит "невозможно" ? -"нет ничего невозможного". купи гаджет отдельно со звуком мотыка, и подключи его к кнопке. что-то конкретное не посоветую, ибо не в курсе )
..или сигнал поезда подключи, кто-то включит и вкакается ))

Анна Пушкова

В панели управления. Звук, речь аудиоустройства. Звук.

Алексей Есин

При запуске самого компа так не получится, спикер служит не для этих целей

Ирина

Это невозможно..