Ирина Беккер

Вопрос по закону о Высшем и послевузовском образовании!

Там сказано:

К ежегодному дополнительному отпуску аспиранта добавляется время, затраченное на проезд от места работы до места нахождения аспирантуры и обратно с сохранением средней заработной платы. Указанный проезд оплачивает организация-работодатель.

Значит ли это, что я могу приходить на работу на 40 минут позже, если эти 40 минут у меня занимает дорога?

Олеся Ильина

Ничего это не значит.