Николай Фролов

А как часто вам вечером например приходилось делать что то особенно в АО а утром не понимать как я так мог поступить?

Так кто вами правил в тот момент?? ? и всегда ли себе принадлежите?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А что верующим грех даже написать "по пьянке"? Или вы что-то другое имели в виду? Я вот несколько раз был в АО - в ХМАО и в ЯНАО, но как то помню, что именно я там делал....

Ай
Айгуль

В народе Бога не принято делать что- либо вечером- о чем приходилось бы жалеть наутро. Все же Бог обучает....

Сердар

Слишком частое пребывание в состоянии АО может привести к состоянию УО: так что бросайте лучше это дело!