Ан
Анна

почему все поголовно изнеммогают себя диетами и думают что это полезно и нормально!!!!

я не сижу на диетах и не сидела никогда я сно!!!! идиотка!!!!

Ку
Кундыз

Да пускай идиотки себя голодом заморят!

Наталья Любова

таких мало. люди любят сальца навернуть.

Андрей

Не все, а только те, кто не доволен собой

Володина Елена

Согласна, что это ненормально. Проще вес НЕ набирать, чем потом его сбрасывать.

Масянька Хвостова

ой, ну прям все!!!!)))))))))))) ) Если вы на диетах сидите, срываетесь и злитесь на всех, это не значит, что все такие идиотки как вы!