МП
Марина Полина

может ли болиголов вызывать тромбофлибит. ОТВЕТЬТЕ

Георгий Суханов
Георгий Суханов

Применение в медицине
----------------------------------
Болиголов пятнистый -прекрасное обезболивающее средство при раке молочной и предстательной желез. Болиголов стимулирует также работу кроветворных органов, избавляет от варикозных расширений. В народной медицине применяется спиртовая настойка из смеси семян и листьев как болеутоляющее средство при различных болях, возникающих при заболеваниях органов пищеварения, мочеполовых органов, а также при задержке мочи в мочевом пузыре, при малокровии, ночном семяизвержении, задержке менструаций, упорном болезненном кашле. Препараты из травы, семян и корней болиголова применяют в качестве наружного и внутреннего средств при женских и нервных заболеваниях.

Если у вас уже был тромбофлебит и вы об этом не знали, то Болиголов не исправит положения, а наоборот, только усугубит потому, что он влияет на кроветворение.

ЛК
Любашка Кислякова

Болиголов-яд, наукой не доказаны его лечебные свойства. Зато печень может посадить конкретно. Не понимаю что за развлечение, больной организм еще больше ослаблять таким "лечением".

Похожие вопросы
Боли на ногах, зудит внутри. Диагноз: Тромбофлибит, сахарный диабет 2-го типа. Как можно лечить?
Очень срочно помогите Найти Траву Болиголов (для приобретения в СПБ)
Я принемаю "сегидрин" (рак 4 степени) можно попутно принемать "болиголов"?
купырь или болиголов всё-таки?
может ли болиголов вызывать тромбофлибит. Ответьте пожалуйста!!!
трава болиголов и волчье лыко
Болиголов лекарственный.
Диагноз: Тромбофлибит v.Basilica. Тромб в вене левого бицепса. Визуально проявлений нет, но боль адская.., чем снять боль?
Ответьте
Тромбофлибит v.Basilica.Тромб в вене бицепса. Сколько эта беда болит по времени? Руку как не мог разогнуть так и не могу!