Ил
Иллиан

Можно ли сходить на вакумный тренажер в 16 лет, если целик 1,5 стадии?

Толибек Эшонкулов

пустая трата денег. целик)) ) это липодистрофия возникающая под влиянием высоких уровней гормонов, в частности инсулина и эстрогенов. если у вас в 17 такое появилось, то значит вы либо пьете ок, либо у вас проблемы в гинекологии вызванные аномальным употреблением углеводов и алкоголя.